Как правильно подобрать браслет под свой индивидуальный стиль

Как правильно подобрать браслет под свой индивидуальный стиль

Браслеты только недавно активно вошли в моду, но уже считаются любимыми аксессуарами, носимые на руках. Браслеты среди других возможных украшений выглядят необычно, ярко и оригинально. Разнообразие вариантов позволяет создавать интересные, креативные сочетания, которые помогут умело подчеркнуть свой стиль.

Единого правила, как правильно комбинировать браслеты, нет. Это зависит от индивидуального стиля и вкуса девушки. Однако, чтобы видеть грани между безвкусицей и своими предпочтениями, можно руководствоваться некоторыми советами гармоничного сочетания.

Выбор в зависимости от кожи и телосложения  

Чтобы украшения отлично смотрелись на руке, нужно ориентироваться не только на эстетический момент, но и на пропорции рук, пальцев и размер самого браслета.

Основные моменты выбора браслета:

1.  Тонкие запястья любят тонкие и зауженной формы украшения. На широкую руку или с видными суставами нужно подбирать крупные браслеты и с выпуклостями.

2.  Кожа жёлтого и оливкового оттенков отлично сочетается со светлыми браслетами, нежных тонов. Однако они не подходят для светлой кожи, поскольку делают её более бледной и неестественной. Если же все-таки хочется приобрести светлый и нежный браслет, то его можно дополнить и скомбинировать украшениями, часами холодных тонов.

3.  Чтобы подобрать браслет из кожи или другими украшениями и элементами одеждами следует руководствоваться трема моментами: помнить о единстве стиля, сочетании цветовой палитры и сходстве рисунков, материалов.

Если возникают сомнения в том, как смотрится комплект украшений на руке, можно убирать по одному элементу и смотреть на общую картину. Главное, чтобы не выглядело слишком вульгарно, но и не скучно.

Как стильно носить браслет

 Современные тенденции моды:

1.  Многоярусные браслеты и на обеих руках. Удачно смотрятся кожаные изделия, плетённые фенечки, браслеты с подвесками, под винтаж, дерево. Популярны широкие ремешки на руках благородных оттенков в этно стиле.

2.  Комплект с часами. Этот вариант с каждым днём становится всё более популярным, поэтому многие считают, что ношение часов без дополнительных модных браслетов — пускание денег не ветер. Для крупных часов подойдут украшения с геометрическими фигурами, шипами и металлическими вставками. А нежные женские часы удачно украсят аккуратные цепочки с бусинками, ленточками и бантиками.  Чтобы решить, какой браслет лучше всего подойдёт к часам, нужно ориентироваться на материал и стиль ремешка самих часов.

3. Сочетания цвета лака на ногтях и аксессуара. При ярком оттенке лака можно надеть модный современный браслет такого же цвета. Эта цветовая пара подчеркнёт эффектность внешнего вида девушки. Достаточно, чтобы хотя бы один из браслетов совпадал по цвету с лаком.

Главное — не бояться экспериментировать и открывать для себя новые идея для сочетания. 

Заказать звонок:

*Ваше имя:
*Телефон:
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA

Выберите Ваш город:

Вся Россия Краснодар
Санкт-Петербург

Подтвердите подписку

На вашу почту выслано письмо для подтверждения подписки.

Подтвердите подписку и получите купон на скидку!

Профиль заполнен не полностью

Заполните дату рождения